Аренда склада для хранения автомобильных шин

При наступлении зимы или теплого времени года машины тоже «переобувают», то есть меняют летние шины на зимние и наоборот. Большинство водителей решает вопрос хранения шин довольно просто – в гараже, сарае или даже на балконе.

Но современные протекторы являются сложным технологическим продуктом, который при неправильном содержании теряют свои характеристики и эксплуатационные свойства в дальнейшем. Поэтому чтобы сохранить их качество, необходимо обеспечить шинам правильные условия хранения.

«М3 ТЕРМИНАЛ» - ответственное хранение ваших шин

Аренда склада для хранения автомобильных шин

Наша компания предлагает услуги аренды складских помещений для хранения автомобильных покрышек с дисками и без них. В складах организован микроклимат, соответствующий оптимальному температурному режиму и влажности. Доверяя нам хранение протекторов, вы можете быть уверены, что они не подвергаются воздействию основных вредных факторов – солнечных лучей, паров бензина, смазочных масел и др.

Перед консервацией шины проходят специальную обработку, включающую в себя:

  • очистка протектора;
  • мойка;
  • нанесение специального средства.

Шины без дисков ставятся на стеллажи вертикально, чтобы они не потеряли форму. Шины с дисками хранятся в отдельном помещении либо стопкой не более 4 шт. подряд, либо в подвешенном состоянии. Наш сотрудник обязательно раз в месяц переворачивает и осматривает шины - это делается для того, чтобы они не деформировались.

«М3 ТЕРМИНАЛ» - выгодное сотрудничество!

Наша компания предлагает самые выгодные условия аренды складских помещений для хранения автомобильных шин:

  • самые низкие цены;
  • обеспечение ответственного хранения покрышек;
  • предоставление складских помещений от собственника без посредников;
  • обеспечение безопасности объекта;
  • строгое соблюдение условий договора;

При бережном отношении протекторы прослужат значительно дольше. Не экономьте на правильном хранении шин в складских помещениях под присмотром квалифицированных специалистов – сезонное хранение обойдется значительно дешевле нового комплекта.

Посмотреть цены и доступные варианты аренды склада »